Суббота , 27 апреля 2024

История бренда Tupperware

История бренда Tupperware
Tupperware — это американский бренд, который основан в 1946 году и принадлежит Tupperware Brands Corporation, они являются всемирно известным производителем уникальной первоклассной посуды для дома и кухни. Родоначальником компании является химик, ученый-изобретатель Эрл Таппер, создавший феноменальный метод очистки полимера.

О компании

Tupperware является одной из крупнейших компаний в мире, которая работает в сфере прямых продаж. Почти один миллион менеджеров более чем в ста странах мира основательно вписали Tupperware в разум потребителей, показав им уникальные, профессиональные и многофункциональные изделия для кухни и дома. Каталог tupperware-ua.com в Украине располагает широким ассортиментным перечнем, из которого любой потребитель отыщет для себя необходимое.

Компания Tupperware более чем за 60 лет своего существования создала собственную историю с применением эксклюзивных предметов премиум-класса, которые создают жизнь проще абсолютно для всех. Благодаря беспрерывному развитию ассортимента и квалифицированным консультантам компании, современные изделия имеются сегодня почти в каждом доме.

Яркой чертой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является общепризнанный высококлассный дизайн, надежность и многофункциональность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий Red Dot за современное дизайнерское решение своих изделий.

В середине сороковых годов XX века продукция марки Tupperware реализовываться в обычных хозяйственных магазинах, однако покупатели не спешили покупать дорогие изделия из очищенного полимера. Положение дел изменил звонок телефона. Молодая активная женщина в разговоре показала тот факт нехватки успеха компании — демонстрацию изделий! Этой дамой была Брауни Вайс – гениальный маркетолог двадцатого века. В скором времени продажи изделий Tupperware путем Домашних Презентаций возросли настолько, что решили в дальнейшем распространять изделия Tupperware исключительно через независимых Консультантов.

После десятилетнего успеха в Америке, в 1962 году компания выходит на рынок Европы и на деле за один год приобрела популярность в шести европейских странах. Позже Tupperware вышла на рынок Австралии и Японии. Уже в конце 60-х годов компания находилась в Латинской Америке и Африке. В настоящее время 14 заводов мира производят изделия Tupperware и ими пользуются более чем в ста странах мира.

Смотрите также

Звезда Давида в иудейской религиозной символике

Звезда Давида в иудейской религиозной символике

Звезда Давида, или Маген Давид (щит Давида) – один из главных символов иудаизма, олицетворяющий единство …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.