Пятница , 19 апреля 2024

Бонус код БК Леон: где взять и как использовать


Партнерка БК Леон — это особо выгодно! Привлекая новых клиентов и зарабатывая, вы ничем не рискуете. Все попросту — активируйте партнерский счет и начинаете получать прибыль со ставок привлеченных игроков вне зависимости от того, победили их ставки или нет. Они учитывают все разыгранные пари и делятся с вами процентом от оборота средств букмекерской конторы.

Для участия в программе существует два главных условия — регистрация на официальном сайте и достижение 18-летнего возраста. После чего вы имеете возможность располагать рекламные материалы онлайн БК Леон и получать прибыль с пользователей, которые перешли к туда по вашим партнерским ссылкам или прошли регистрацию с вашим бонус код на леон бк.

Каким образом стать партнером БК Леон и приступить к заработку?

1. Для начала нужно сделать, в случае если вы еще не прошли регистрацию — открыть счет на сайте БК Леон и пройти верификацию. После этого войти в свою учетная запись и перейти в раздел «Партнерский счет», чтобы засвидетельствовать свое согласие с Правилами. Спустя время партнерский счет считается активным, и вы можете начать привлекать клиентов.

2. Если у вас имеется свой сайт, социальная сеть или канал поместите на нем баннер или персональную партнерскую ссылку и зарабатывайте на пользователях, которые здесь перешли и открыли счет в БК Леон. Партнерские баннеры в формате HTML и GIF, ссылки и лендинги можно получить, обратившись к аффилейт-менеджерам.

Помимо ссылки у вас есть возможность разместить на своем сайте уникальный бонус-код. С течением времени каждый игрок, который введет этот бонус-код при процедуре регистрации, будет доставлять вам прибыль.

3. Расскажите о проекте друзьям. Если ваш друг пройдет регистрацию с вашим бонус-кодом, вы станете зарабатывать с любой его ставкой вне зависимости от результата.

Вы будете получать от 20% до 40% от средней прибыли по любой ставке пользователя, который зарегистрировался с вашим бонус-кодом или по вашей партнерской ссылке. Чем значительнее сумма ставок «ваших» игроков — тем наибольший процент дохода вы приобретаете!

Смотрите также

Поисковая раскрутка сайтов в Киеве

Продвижение сайтов в Киеве осуществляется компанией best-promo.biz. Сайты требует квалифицированной оценки и продвижения. Отличия в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.