Пятница , 19 апреля 2024

Теннисная экипировка для женщин

Теннисная экипировка для женщин
Теннисная экипировка для женщин

Женская форма для игры в теннис — жемчужина стильного вдохновения, при этом даже та форма, в какой спортсменки двигались по упругой траве и отбивали мячи деревянными ракетками ещё 100 лет назад, в наше время выглядят актуально. Даже если у вас нет возможности снять корт для игры в теннис, то по крайней мере стоит попробовать нарядится в теннисную форму для повседневной жизни.

Короткая юбка

В том случае, если любите демонстрировать свои длинные ноги, то это ваш момент. Смотрится теннисная мини-юбка необыкновенно сексуально, а по сути дела оказывается еще и продуктивной из-за подшитых спрятанных шорт. Может быть вы не готовы появляться в люди в спортивной юбке, тогда имеется выбор моделей, которые по всей вероятности подойдут вам. Обратитесь по ссылке https://tennisok.com.ua/catalog/tennisnaya-odezhda в ТеннисОк, для выбора и приобретения теннисной одежды..

Платье

Одним из главных элементов гардероба любой спортсменки является коротенькое теннисное платье. Всем нам больше всего по вкусу короткие модели с геометричными принтами. Для сторонниц традиционного подхода — сочетание синего, зеленого и цвета слоновой кости, для минималисток — технологичные материалы, монохром и обтягивающие силуэты. Импровизированной повязкой на голову дополняем образ, а взамен ракетки захватите рюкзак или сумку из нейлона.

Рубашка поло

Рубашка поло являются одним из трех китов, на которых основывается летопись женского теннисного костюма. Рубашку светлых оттенков заправляйте в короткие шорты и юбки, не смущайтесь носить более обтягивающие модели и застегивайте практически на все пуговицы. Можете кроме того подобрать козырек в тон рубашки, если намереваетесь провести на свежем воздухе целый день.

Одежда, которая используется непосредственно для разминок и тренировок порядком отличается от той, которая предназначается для соревнований: это спортивный костюм, который состоит из хлопка или синтетического материала. Этот вид формы крайне необходим для того, чтобы сохранять температурный режим тела, образованный после завершения предварительного разогрева. Это особо важно при занятиях в холодный период, для того, чтобы не получить переохлаждение организма и уменьшить вероятность получения травмы.

 

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.