Пятница , 19 апреля 2024

Клубничный коктейль от игрового автомата «Fruit Cocktail»

автомат Fruit Cocktail

Среди многих игровых автоматов, которые пользуются особенной любовью игроков, данный слот занимает особенное, почетное, место – просто потому, что у него достаточно возможностей для того, чтобы полностью поглотить внимание игрока и дать ему как можно больше возможностей для осуществления своих целей. Многие игроки специально обращаются к таким более старым слотам потому, что на них играть приятнее, понятнее, а также даже с точки зрения денежной выгоднее, чем на других. Стоит обратить внимание на то, что среди игроков сайта casinokorona-777.com достаточно много тех, кто умеет правильно обращаться с этим слотом – поэтому большинство из них считают его «дающим». Это открывает перед игроками громадные возможности для развития и становления.

Характеристики аппарата

Пятерка самых обыкновенных игровых барабанов дает игрокам возможность выигрывать, а ставить можно, пользуясь девятью игровыми линиями, которые для этого предназначены. Также можно на одно вращение местных барабанов выставить до 225 условных кредитов, и при этом, игрок имеет право еще и менять количество активированных линий, на которые он осуществляет ставки.

Наибольшая сумма, которая доступна для того, чтобы выиграть, составляет 10 000 игровых ставок, что были сделаны до того, как игрок получил приз.

Этот приз, да и все другие выигрыши на протяжении этой игры, можно увеличивать при помощи игры с риском, которая осуществляется в рамках карточной игры. В этой игре игроку выдаются пять карт, и из них лишь одна – видимая. Потом он должен выбрать одну из оставшихся и открыть ее. Когда оказывается, что открытая им карта больше первой, он удваивает выигрыш, а когда она меньше – то проигрывает все, что уже добыл в этом раунде.

Символы и знаки игрового слота

Символами этой игры стали многочисленные фруктовые изображения, причем, большинство ее символов – хорошо известные по другим видам игровых автоматов символы, на которых все игроки играли сотни раз. Есть среди них и такие, которые ранее на игровые барабаны не попадали – например, тыквы или яблоки, а еще и груши. Но все они отлично прорисованы, и каждый вид приносит свой выигрыш. Кроме того, наиболее дорогущий символ, и к тому же, игровой логотип – это большой коктейль из этих фруктов, который, выпадая на игровых барабанах, будет захватывать целый барабан целиком. Этот символ служит «диким», заменяя во время формирования выигрышных цепочек любые другие игровые рисунки. Правда, он не заменяет символа с клубничкой, который служит для обозначения скаттера. Он, в зависимости от того, сколько его рисунков выпадает одновременно, может дать игроку до трех специальных бонусных раундов, во время которых будут одновременно вращаться маленький простой игровой барабан и двигаться световой зайчик, выделяющий на ленте игровых символов отдельные рисунки. Когда они оба замрут, по тому, какие символы при этом совпали, будет решаться, насколько большой будет выплата игроку.

https://www.youtube.com/watch?v=YhcIt9Jvlxs

Смотрите также

Поисковая раскрутка сайтов в Киеве

Продвижение сайтов в Киеве осуществляется компанией best-promo.biz. Сайты требует квалифицированной оценки и продвижения. Отличия в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.