Вторник , 16 апреля 2024

Сексуальный подтекст мужских привычек

Сексуальный подтекст мужских привычек

Что знают женщины о мужских привычках? Только то, что если они не вредные и гадкие (ковыряется в носу и т.д.), то обязательно смешные.

Но неужели мы, женщины, не можем использовать мужские привычки в своих корыстных целях? Ведь мужчины сами и, не ведая того (все мы знаем, что бездумно совершаемые действия, производящиеся на автомате и вошедшие в привычку, могут многое рассказать о характере и личности человека), дают нам мощное оружие – информацию, умело обработав которую, мы можем узнать все правду о сексуальных возможностях своих благоверных. Вредные мужские привычки и их сексуальный подтекст

Итак, если твой мужчина…

  • Ковыряется в носу. Причем любит он это делать всегда и повсюду (даже в людных местах), и предается этому занятию с непонятным тебе упоением. Ну как он не понимает, что выглядит весьма «экстравагантно» и абсолютно не сексуально? Однако у сексологов свое мнение на это счет, они утверждают, что ковыряние пальцем в носу – это один из важных признаков мужской потенции (и чем дольше он ковыряется, тем могучей его потенция!!!). Этим действием мужчины подсознательно выдают свое стремление погрузиться в свободную полость (и, ведь гады, не только пальцем).
  • Плюется или сплевывает. Эта привычка заслуживает отдельного порицания со стороны нас, любительниц чистоты, порядка и красоты. А субъекты, регулярно плюющие себе и людям под ноги – вызывают у нас крайне неприятные эмоции (они, что, считают, что это круто???). И тут у медиков свое виденье этой «милой» мужской привычки – оказывается, плюющий мужик – это самый что ни на есть настоящий бык-производитель, еще и с сертификатом качества под мышкой и пометкой на лбу: «Прошел клинические испытания. Одобрено международным съездом любительниц животных». Оказывается, любовь к плевкам говорит о гиперактивной функции желез внутренней секреции. А если вспомнить, что строение слюнных желез сильно напоминает строение предстательной железы, и что физиологически они работают почти в унисон, то стает понятным тот факт, что количество выделяемых слюны и спермы прямо пропорционально «бычьей» потенции.
  • Почесывается. Не знаю, как вы, но я больше всего ненавижу в мужчинах именно эту привычку (особенно в местах касания гениталий и ягодиц)! И меня совсем не утешает тот факт, что почесывание говорит о «мачости» мужчины. Эдакий вальяжный, но уверенный в себе и своей неотразимости, властный и сильный обладатель «полных» яиц (тьфу) пороховниц.
  • Не бреется. Каюсь, грешна – просто патологически обожаю небритых мужчин. Согласитесь, трехдневная щетина вкупе со свежей стильной рубашкой, дорогим одеколоном и чистыми туфлями – просто взрывоопасная смесь. Специалисты же говорят, что хроническую небритость «носят» на себе шикарные любовники – страстные, сильные и, увы, эгоистичные.
  • Нервно облизывает губы. Ну, тут тебе явно не повезло, потому, как эта привычка свидетельствует о похотливости мужчины, не имеющего возможности удовлетворить свои потребности в полной мере.
  • Заикается и не может высказать свою мысль до конца. Беги отседова, если конечно, ты не любишь мазохистов, страдающих колоссальным комплексом вины и астентичной потенцией.
  • Постоянно поправляет волосы. С этим мужчиной я бы тоже не советовала связывать свою жизнь – мнительный и неуверенный в себе и своей потенции, он вряд ли когда-нибудь определится на сто процентов со своими чувствами к тебе.
  • Смотрит на открытые части женского тела. Ну, тут возможны два варианта – либо он неисправимый романтик (еще и жутко сексуальный), либо – мужчина, обделенный женской лаской и вниманием. Ты азартна и любишь играть в лотерею? Тогда милости просим. А может тебе повезет, и ты получишь нежного и ласкового любовника, а не вечного страдальца и гадкого вуайериста?!
  • Подолгу рассматривает себя в зеркале. Подумай хорошенько, прежде чем влюбиться в такого парня. Во-первых, это стопроцентный нарцисс – эгоистичный в постели и вечно требующий разогрева (полежать и пополучать удовольствие с ним не получится), а во-вторых, оно тебе надо, конкуренты на вакантное место у зеркала?
  • Грызет ногти и другие подручные инструменты. Ооо, это особый подвид невротиков – самоедов и жутких ревнивцев. А ревнивый мужчины – это страшный мужчина, еще и в будущем – возможный импотент.
  • Увлекается косметикой. Тут нужно быть предельно осторожной – перед тобой мужчина-обольститель с высоким самомнением и бисексуальной ориентацией.
  • Фанат футбола/хоккея/фрисби/водного поло/да чего угодно. Увидела на шеи у парня шарф подозрительной раскраски или кепку со смутно знакомой эмблемой (ты иногда перелистываешь каналы и засматриваешься на высоких баскетболистов) – беги. Мужчина-фанат – это клинический диагноз. И самое плохое тут не то, что он будет выпадать на весь футбольный сезон из твоей жизни, а то, что хобби для него важнее секса, и сам он при этом – абсолютно несостоявшаяся личность с характерным стадным инстинктом.
  • Ходит с бутылкой пива (постоянно). Этот мужчина потерян безвозвратно для общества, секса и семейной жизни. Ведь в основе его любви к пиву лежит сосательный рефлекс, а там где есть он, есть и самоуничижение, и комплекс вины, и страх, и желание найти себе «маму».

Думаю, на сегодня развенчивания мужских привычек достаточно. Очень надеюсь на то, что ты не узнала ни в одном из вышеперечисленных мужчин своего. А то ведь сексологи могут и правду говорить. Кто их знает?

 

Топ 10 мужских качеств, которые раздражают женщин

Смотрите также

Признаки гея. Методы диагностики гомосексуализма

Неужели в наше время еще кого-то волнует, гей Вы или нет? Мне казалось, что мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.