Четверг , 25 апреля 2024

Бандана как способ привлечь внимание

Бандана как способ привлечь внимание
Когда дело доходит до аксессуаров, то стараются найти простой и универсальный предмет который можно носить различными способами и он будет идеально подходит для добавления стильного акцента в любой образ. Итак, мы поговорит о бандане – этом современном аксессуаре для мужчин и женщин 21-го века. Вы можете делать что угодно, но банданы Nike перевернут ваше бытие. Что это? Просто аксессуар, платок с рисунком. Фирменный Найк. Если вы полагаете, что эта своего рода тряпка для лишь для пиратов и байкеров – то Вы ошибаетесь, бандана может подойти любому или даже любой, когда её правильно наденут. В таком платке вы можете посетить летний фестиваль и быть модным, отправиться на деловую встречу, сойти своим на дороге и не дать чаевых заправщику. Да мало ли…

Что такое бандана

Ничего такого – просто треугольный платок. Это боль XXI века. Их носят только свободные люди – бандану можно повязать на голову и шею, на запястье, на сумку или барсетку, на руль. Главное, чтобы окружающие видели – вы носите бандану.

А спрос рождает предложение. Итак! Бандана от Nike! Вы можете приобрести любую, но важен стиль. Как носить – масса вариантов:

  • на шее – так носят чаще всего, это даже позволено в легком офисном стиле – вы можете поддерживать свой аккуратный образ, выбрав небольшой размер, просто повяжите платок сзади, а узел сделайте на шее;
  • если бандана большая, носите ее как модный шарф, и пусть никто не понимает, что это платок;
  • от цвета и рисунка зависит ваш имидж.

Способы ношения:

  • На голове – бандана, повязанная вокруг головы, это круто: вы даже можете сойти за музыканта, свободного от бытия. Если вы не музыкант, но мужчина, и у вас длинные волосы – отличное убранство. Очень подходит людям с цветной кожей – если у вас не белая, мало ли, может, вы полуиндус или мулат?, бандана сразу скажет окружающим – вы просто оригинальный человек. Можно носить женщинам. Это универсальная повязка. Просто сверните ткань треугольником. Чтобы сделать ее, трудился весь Найк! Повяжите вокруг головы этот кусок элитной ткани. Отлично сочетается со свободным и уличным стилями.
  • Бандана на запястье – зачем же голое? Или просто с волосами? Бандана – возможность выделиться. Тут лучше взять атмосферную, к примеру – с рисунком «череп», это гораздо круче красной. Носит неряшливо, узел свободный делать. Это надо иметь, чтобы попробовать.
  • На талии
  • Создание образа «я случайно». Так, просто пояс повязал. На самом деле – не на талии, а небрежно на бедрах. Как? Купите платочек покрупнее. Кстати, если нет карманов, бандана их заменит.
  • Как платок
  • Не обязательно носить пиджак с кармашком. Сойдет куртка с карманами спереди – это красиво, если из него торчит кусок очень дорогой ткани.

Бандана является потрясающим аксессуаром, который всегда можно добавить в свой будничный гардероб в дополнение к различным нарядам. Для выражения малых акцентов выбирайте в традиционных цветах хлопковую легкую. Конечно же всё равно с чем носить, можно поп, можно под кэжуал, а можно как футбольный фанат, в любой ситуации основное в этом надо держаться уверенно. Все девушки любят Найк! Будь стильным, носи бандану!

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.