Вторник , 23 апреля 2024

Модные вечерние платья на выпускной

Модные вечерние платья
Модные вечерние платья

Последний бал – это, конечно самое волнительное событие для выпускниц. Задолго до торжества девушки подбирают аксессуары, наряды, прически, придумывают образ. Быть яркой и неотразимой на выпускном хочется каждой выпускнице, и потом, восхищаться своей красотой, рассматривая фотографии. Как же подобрать на торжество подходящее платье, которое поможет сделать девушку королевой выпускного бала и будет подчеркивать достоинства ?

Как выбрать на выпускной платье?

Выпускнице в нем должно быть удобно, при выборе плаття на випуск это один из основных критериев. Придется много двигаться на протяжении праздничного вечера, поэтому девушка не должна скованно себя чувствовать. Для выпускного бала не подходят: пышные образцы с объемным подъюбником, слишком короткие фасоны, модели с большим вырезом декольте. На выпускной такие платья на молодых девушках смотрятся неуместно, в них выпускницам будет неуютно. К чему лишать себя наслаждения как следует весело провести время из-за неудобного наряда?

Настроение молодой выпускницы должен передавать образ. Выбирайте модели без сложного кроя, летящие ткани, нежные оттенки. Ведь у молодых девочек целая жизнь впереди, пусть наряд подчеркивает молодость!

В выбранном наряде девушка себе сама должна нравиться. Покупать вещь не стоит только потому, что она продается в модном бутике или выглядит ультра-современно. Также покупать не стоит задолго до праздника выпускной наряд. Юные девушки — особы ветреные, и та вещь, которая приглянулась им сразу, к выпускному может разонравиться.

Чтобы наряд практично подчеркивал достоинства и скрывал то, что чужому взгляду не обязательно демонстрировать, учитывать также особенности фигуры.

Расцветки выпускных нарядов

При выборе праздничного наряда специалисты советуют ориентироваться на личностный цветотип.

  • Девушка-«осень» — это темно-синие или зеленые глаза, темно-каштановые или рыжие волосы. Обратить внимание колористы рекомендуют для «осенних» девушек на красные цвета, желтый, ярко-синий.
  • Девушка-«зима» имеет серо-голубые глаза и темный цвет волос. Смотреться выигрышно она несомненно будет в ярких нарядах. Обращать внимание им следует на красные, оранжевый, насыщенно бордовый, винный, коралловый цвета.
  • Для «весенних» девушек подойдут желтые, мятно-зеленые, синие, нежно-голубые оттенки. Не так часто встречается этот тип. «Весенние» девушки характеризуются светлой матовой кожей, Золотистыми или русыми волосами, а также часто с веснушками.
  • Кожа у «летних» девушек светлая, Глаза голубые или серые, а цвет волос – русый с пепельным оттенком. «Летним» девицам выбрать желательно пастельные цвета: цвет слоновой кости, зефирный, бежевый.

Фактура и ткань

Не только фасон имеет смысл, но в равной мере и ткань, из которой получится сшит наряд. В новом сезоне дизайнеры активно используют пайетки, блестки, фатин, шифон, шелк, а также советуют обратить внимание на гипюровые платья. В образ выпускницы наряд должен вписываться гармонично. Для выпускных нарядов в качестве украшения используются аппликации, вышивка, кружева. В волосы также можно добавить несколько цветков, если на ткани присутствуют цветы, главное соблюдать меру.

 

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.