Пятница , 26 апреля 2024

Майки и футболки в моде

мода футболки 2016
мода футболки 2016

Футболка стала неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Удобные и практичные, футболки — замечательный элемент одежды на вечеринках, прогулках и просто в повседневной жизни. В этом сезоне особой популярностью пользуются широкие модели футболок.

Летом самое время пойти в магазин и разнообразить свой гардероб с помощью нескольких стильных топов, футболки однотонные оптом. Для летнего сезона такая одежда, как футболки, топы и майки, просто незаменима. Огромный выбор просто впечатляет. Дизайнеры радуют нас своими интересными моделями, а торговые центры пестрят разнообразными футболками всех цветов и расцветок. Для девушек много маечек и кофточек не бывает, да и мужчины также предпочитают носить футболки и майки уже с весны и, если разобраться, то они не менее придирчивы к вещам.

Давайте рассмотрим, какие футболки и топы будут актуальны в этом году от компании Modnasprava. На первом месте, конечно чисто белая футболка с разнообразными яркими принтами и рисунками, а также провокационными надписями. Очень много изображений киноактрис со сладостями, в плане мороженого с сочными ягодами и фруктами. Они сами привлекают внимание. Также востребованы футболки с надписями на английском языке. Еще совсем недавно они считались вызывающими, то в настоящее время носить такие футболки модно.

футболки мода 2016 женские
футболки мода 2016 женские

Одноцветная шафрановая окраска и лаконичный дизайн дают возможность с лёгкостью совмещать её с любыми предметами гардероба, к примеру, с брюками, джинсами, жакетами и кардиганами. А женская футболка под цвет сливок с длинными рукавами и широким V-образным декольте сделает образ женщины утонченным и подчеркнуто чувственным.Футболки кислотных расцветок тоже в тренде. Ярко салатовый, малиновый и розовый выделяют из толпы. Носить их рекомендую с легинсами и джинсами с завышенной талией.

Футболки мода 2016

Еще сейчас в моде — футболки с сетчатыми вставками на талии. Смотрятся они нарядно, стильно и обязательно должны присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Для любительниц открывать животик, в моде остаются короткие топы, а для другой категории модниц дизайнеры предложили удлиненную модель, расширенную к низу из тонкого трикотажа. А вот для прохладной погоды есть модели с длинным рукавом или рукавом три четверти.

Изготавливают футболки и майки из легких материалов, таких как: трикотаж, вискоза и хлопок. Нередко дизайнеры комбинируют ткани. Они бывают не только спортивного плана но и для выходного дня, просто самые нарядные фасоны шьют из кружева, шелка или шифона. Учитывая, что футболки носят в жаркое время года, то и выбирать их нужно из натуральных материалов, чтобы кожа дышала и было удобно в них ходить.

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.