Вторник , 23 апреля 2024

Алкоголь и характер мужчины

Алкоголь и характер мужчины

Характер мужчины можно определить по его манере держаться в обществе, по его стилю, по его общению, по его походке и потому, какие алкогольные напитки он предпочитает.

Если мужчина отдаёт предпочтение минеральной воде и равнодушен к спиртному, он зачастую надёжный партнёр и верный друг. Но, категорический отказ от спиртного может свидетельствовать и о наличии серьёзных заболеваний!

Мужчина, который отдаёт предпочтение водке — это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.

Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

Любители текилы и виски — люди с твёрдым характером, сильные, уверенные в себе, целеустремлённые. Такой мужчина никого не бросит в трудной ситуации. Он не заводит знакомства на один вечер или на одну ночь, кроме красивой фигуры его интересует и внутренний мир.

Мужчина обожающий пиво — это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки.

Мужчина пьющий коктейли — человек ветренный, непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение «Кровавой Мери» или «Балтимор» к нему лучше присмотреться повнимательней.

Статья доступна благодаря сайту: www.man-world.info

 

Пять секретов настоящего мужчины — фильм Общего Дела

Смотрите также

Признаки гея. Методы диагностики гомосексуализма

Неужели в наше время еще кого-то волнует, гей Вы или нет? Мне казалось, что мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.