Среда , 24 апреля 2024

7 способов разнообразить интимную жизнь

7 способов разнообразить интимную жизнь

Все мы помним начало своих отношений: множество подарков в виде сладостей и цветов, вечерние прогулки и посиделки в кафе, походы в кино и театры. Жизнь кажется настолько прекрасной, что внутри всё буквально трепещет и ничего не способно повлиять на отличное настроение. Однако такое состояние вскоре проходит.

Теперь вы сидите на диване и смотрите сериалы, заказываете еду на дом, а интимная жизнь плавно уходит на второй план. И дело не в том, что «любовь прошла, завяли помидоры», просто исчезла та самая «искра». Но это не повод отчаиваться, ведь при обоюдном желании её можно вернуть. Предлагаем вам ознакомиться с 7 способами как разнообразить интимную жизнь и вновь себя почувствовать женщиной.

1. Мужчина любит глазами

Как бы ни банально звучала эта фраза, поверьте, большинство мужчин не устоят по возвращению домой перед женщиной в чулках и вызывающем нижнем белье. Другой вариант – белая просвечивающая футболка или майка и симпатичные трусики. В некоторых случаях достаточно будет портупей и туфель на каблуке. Главное, чтобы выбранный образ подчёркивал достоинства фигуры и радовал вас, придавая чувство уверенности.

2. Смена дислокации

Заниматься сексом можно не только на вашем любимом диване или кровати! Используйте момент принятия душа для более продолжительных и приятных процедур или же пригласите партнёра «за стол» на кухню, заранее сняв с себя одежду. Ещё одним способом разнообразить интимную жизнь станут оральные ласки своему любимому, пока он сидит за компьютером, – поверьте, он по достоинству оценит все ваши старания.

3. Интимные гаджеты

Если вы до сих пор не пользовались секс-игрушками, то лишили себя невероятного удовольствия. Намекните своему партнёру в сообщении, что хотите получить «горячий» подарок. Если вы уже долго находитесь в отношениях и полностью знаете своего партнера, то можете сразу сказать, какую конкретно игрушку хотите получить, например, двойной фаллоимитатор, который подойдет для удовлетворения не только себя, но и своего партнера. Если вы любите все новое и современное, попробуйте двойной вибратор, от которого вы получите удовольствие оба с помощью функции вибрации. Сексуальные фантазии о вас на целый день гарантированы!

4. Не бойтесь своих желаний

Разговаривайте, разговаривайте и ещё раз разговаривайте о своих предпочтениях в постели. Естественно, вы не обязаны выполнять то, чего не хотите. Но можете быть удивлены, что упустили множество мелочей, которые сделают вашего партнёра более счастливым.

5. Учитесь любить себя

Не только в духовном плане, но и физически. Мастурбация полезна улучшением кровообращения, крепким сном и обеспечивает отличную разрядку вовремя стрессовых ситуаций. При желании вы можете наблюдать друг за другом во время этого процесса, это невероятно возбуждает множество пар.

6. Эротические фото

Думаете, что возбудиться можно только от чужих интимных фото или видео? Устройте личный фотосет в белье или без и убедитесь в обратном. Дальнейший процесс можно довести до яркого финала или дождаться партнёра. Но в любом случае не забудьте отправить наиболее удачные снимки своему любимому. Как вариант, вы можете попросить его побыть в роли фотографа и продолжить сюжет на своё усмотрение.

7. Пересмотреть свои табу

С возрастом вкусовые предпочтения людей меняются, но иногда на них может повлиять и степень доверия в отношениях. Так, если раньше вам не нравилось проявлять инициативу, то со временем вы привыкаете к своему партнёру и можете самостоятельно руководить процессом. Та же ситуация касается орального и анального секса, связывания и других сексуальных игр. Необязательно устраивать своему партнёру неделю «встряски» и каждый день предлагать всё новые идеи. Тогда даже новизна потеряет свою ценность. Используйте вышеуказанные рекомендации в контексте вашей привычной интимной жизни, без резких изменений. И не забывайте, что ваш любимый тоже должен прилагать усилия, чтобы вы опять смогли себя почувствовать желанной женщиной.

 

Смотрите также

Причины и последствия переутомления

В современном ритме жизни, переутомление становится неотъемлемой частью повседневной рутины для многих. Этот феномен оказывает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.