Пятница , 29 марта 2024

Полезные игрушки для взрослых в секс шоп

Полезные игрушки для взрослых в секс шоп

Сегодня, когда в мире с большим успехом прошла сексуальная революция, появилась целая индустрия, направленная на секс-утехи. Вот и в России в любом крупном городе можно найти магазин с интимными товарами. Но наш менталитет пока не готов в большинстве случаев к этому, и многие никогда не заходили в подобные магазины и плохо себе представляют, что там можно купить. А между тем это большое упущение, ведь у всех в жизни бывают сложности в интимной жизни. Секс-игрушки в Украине на сайте topsexshop.com.ua могут помочь разнообразить и изменить подход к получению удовольствия от секса. В этой статье рассмотрим некоторые интересные вещи, которые можно приобрести в магазине Topsexshop:

Вагинальные шарики

Очень интересной, и даже полезной игрушкой для женского здоровья – являются вагинальные шарики. Выглядят они как два небольших шара, скреплённых между собой. Используют данную игрушку для тренировки мышц влагалища. При помощи смазки оба шарика вводятся во влагалище, и дальше девушка носит их в себе обычно от 2 до 3 часов в день, больше специалисты не рекомендуют. Данная игрушка должна применяться при активном движении: ходьбе, спорте. При статическом напряжении, например, при сидячей работе, специалисты так же не рекомендуют ее использование. Шарики бывают разными: пластиковые, стальные, силиконовые, разных размеров и даже с разным наполнением. Например, есть шары, внутри которых есть еще небольшие утяжелённые шарики, которые при ношении двигаются внутри больших шаров и тем самым создают эффект вибрации, что дополнительно стимулирует женский половой орган. Сами женщины говорят, что такая игрушка как красивое и дорогое нижнее белье, никто не видит, но удовольствие и самооценку поднимает.

Виброкольцо

Для мужчин в магазине Topsexshop игрушек ничуть не меньше чем для женщин. Одна из них, и очень интересная, это виброкольцо. Данная игрушка может использоваться как индивидуально, так и вместе с партнером. Выглядит она как латексное кольцо с крепление в верхней части небольшого вибратора. Изделие достаточно хорошо тянется, как правило его надевают на основание еще не до конца вставшего члена. Вибратор обычно имеет несколько режимов вибрации. Такой способ стимуляции полового члена достаточно эффективен, и доставляет удовольствие не только мужчине, но и его партнерше. Ведь при введении члена во влагалище на всю длину, вибратор касается клитора партнерши и стимулирует и ее. Часто мужчины используют виброкольцо и при мастурбации, чтобы получить более яркий оргазм. Женщины говорят, что после использования такой игрушки, секс без нее становится скучнее.

Это лишь две игрушки из огромного ассортимента современных секс-шопов. И конечно эту индустрию, как и все остальные сфер нашей жизни не прошли высокие технологии. Практически все что представлено сейчас в магазинах любви можно приобрести с удаленным управлением. Например, ваша партнерша вставила вагинальные шарики и вы пошли в магазин за хлебом, вы можете со своего смартфона управлять вибрациями ее шариков и наблюдать за ее реакцией. Это одна из очень интересных сексуальных игр…

 

Смотрите также

Причины и последствия переутомления

В современном ритме жизни, переутомление становится неотъемлемой частью повседневной рутины для многих. Этот феномен оказывает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.