Пятница , 26 апреля 2024

Торговая марка OXXi professional

Торговая марка OXXi professional
Торговая марка OXXi professional

Oxxi Professional — это один из самых популярных брендов, который занимается выпуском гель-лаков. Компания радует своих поклонников большим ассортиментом средств для профессионального ногтевого сервиса и богатой палитре оттенков. Фирма следит за самыми актуальными тенденциями бьюти индустрии, выпуская продукцию в соответствии с международными стандартами. В каталоге можно найти материалы премиум-класса по выгодной стоимости.

Одним из главных плюсов продукции Oxxi Professional является огромный выбор средств и оттенков. Интернет-магазин в Украине предлагает Каталог Oxxi Professional, брендовой косметики, премиум класса для роскошного маникюра в салоне красоты или домашнего применения. Коллекция пополняется модными новинками на постоянной основе.

Гель-лаки

Оттеночная гамма гель-лаков от компании Oxxi состоит из более чем 300 различных расцветок. Благодаря высокому проценту оттеночного пигмента, гель-лак создает ровное насыщенное покрытие даже при нанесении одного слоя. Средство распределяется быстро и просто, не образовывая полос и пробелов.
Гель-лаки Окси отличаются износоустойчивостью, сохраняют первоначальный блеск и цвет на протяжении всего периода носки. Модные оттенки выглядят насыщенно и сочно. В каталоге можно найти как классические оттенки, которые всегда пользуются популярностью, а так же модные актуальные новинки. Кисточка обеспечивает удобное нанесение.

Преимущества

Для создания стойкого маникюрного покрытия гель-лаки рекомендуется использовать вместе с базовым и топовым покрытием этого же бренда. Полимеризация осуществляется с помощью УФ- или ЛЭД-лампы. Высыхание занимает не больше одной минуты.

Преимущества гелевых покрытий Окси:

  • большая палитра цветов;
  • сочетаемость различных текстур друг с другом;
  • высокая износостойкость (около 3 недель);
  • насыщенность и блеск;
  • отсутствие риска появления дефектов даже при экстремальных условиях носки;
  • удобство использования;
  • высокое качество по доступной цене.

Перед нанесением гель-лака ногтевая пластина обрабатывается бафом (средством для обезжиривания), затем наносится праймер (обеспечение сцепления с ногтем). После сушки праймера в лампе ногти покрываются любым желаемыми оттенком (по желанию в несколько слоев). В конце наносится топ. Липкий слой снимается специальной жидкостью или спиртовым раствором.

Продукция бренда Oxxi Professional на сайте http://oxxi.kiev.ua/ отличается премиальным качеством и доступной ценовой политикой. Ее можно использовать как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Товары с наличием сертификатов качества доступны в каталоге.

 

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.