Среда , 24 апреля 2024

Модные колготки с рисунками

Модные колготки с рисунками
Модные колготки с рисунками

История колготок и чулок с рисунками насчитывает уже много лет. Рисунок в виде сеточки, набивной, искусственная стрелка, ажурное оформление — все это повидали на своем веку чулки и колготки. Сначала они не показывались из-под одежды, поскольку считались одной из главных интимных частей гардероба. Рисунок становился скромнее, когда колготки стали показываться окружающему миру.

В нынешнем сезоне на пике популярности рельефные колготки. Цена таких моделей несколько дороже обычных, поскольку на создание объемного рисунка уходит больше времени. Рисунок придает ногам оригинальность.

  1. Колготки с имитацией стрелок сейчас очень модны. Раньше шов был виден сзади из-за ручного изготовления изделия. Имитация шва популярна и по сей день, несмотря на машинную работу. Такие колготки с рисунками возбуждают представителей сильного пола, выбрать и приобрести которые можно по ссылке http://www.kolgot.net/shop/kolgotki/fantazija . Однако не все женщины могут себе позволить такой аксессуар, а лишь обладательницы идеальных ног. Недостатки фигуры колготки со стрелкой лишь подчеркнут. Модели с эффектом гетр и гольф популярны не менее. Их нижняя часть создает иллюзию многослойности из-за своей плотности и более темного оттенка.
  2. Цветочные рисунки и орнаменты вызывают у женщин восхищение. Для делового стиля уместен мелкий рисунок, для отдыха же выбор рисунков не ограничен благодаря демократичности моды. В продаже можно найти модели с рисунком на бедре. Они смотрятся стильно и способны скрыть недостатки ног.
  3. В выборе цвета колготок ограничений нет, но стоит помнить, что для офиса слишком яркие цвета будут неуместны. Для увеличения длины ног стоит подбирать колготки одного тона с обувью. Контраст же цветов дает обратный эффект.
  4. Изделия премиальных брендов украшают стразами, жемчугом, камнями. Чаще всего, такой рисунок полнит ногу, но смотрится оригинально. Для повседневной жизни эти модели не подойдут, а вот в клубе их обладательница будет выглядеть очень эффектно.

Мода в наши дни очень разнообразна. Вы можете остановить выбор даже на колготках с детским рисунком. Для длинных свитеров подойдут изделия с крупным рисунком. Колготки в спокойных тонах подходят для одежды разной длины.

 

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.