Пятница , 29 марта 2024

Как найти игру: советы и рекомендации

найти, игру, советы, рекомендации

Как найти игру, если не помнишь название? Данная проблема интересует многих геймеров. Особенно тех, кто уже поиграл в огромное количество разнообразных игрушек. Как показывает практика, забыть название программ и приложений не так уж трудно. А вот отыскать потом необходимый продукт весьма проблематично. Поэтому пользователи стараются использовать разнообразные методы, которые помогут найти игру, если ее название забыто. Причем принцип действий аналогичен и для компьютерного софта, и для телефонов. Но запомните — процесс весьма долгий. Чтобы реализовать существующие секреты, необходимо выделить несколько часов времени. Не думайте, что воплотить задумку в жизнь будет легко. Наберитесь терпения и действуйте!

Как найти игру: советы и рекомендации

Сюжет

Как отыскать игру, если не помнишь название? По описанию! Самый эффективный вариант развития событий. Можно не помнить вообще ничего об игрушке в таком случае — ни платформу, для которой она была выпущена, ни приблизительный год издания, ни создателей. Главное, чтобы вы знали сюжет.

Допустим, его вы хотя бы частично помните. А дальше что? Теперь на любом форуме попросите помощи. Опишите сюжет и посмотрите, какие игры вам предложат. Скорее всего, их будет несколько. Как только получили хоть какой-то список игр, необходимо провести проверку предложений. Каким образом?

Проверка

Здесь на помощь придут стандартные поисковики. Почему? Потому что они способны подтвердить или опровергнуть полученные предположительные названия разыскиваемой игры. Достаточно воспользоваться поиском и нажать на «картинки».

Как найти игру, если не помнишь название? Перечисляйте в поисковике поочередно все полученные на форуме предложения и смотрите на скиншоты. Уж их-то вы должны помнить! Точнее, как выглядит игра. Несколько минут (или часов) поиска — и дело сделано! Вы сможете найти то, что искали. Особенно если предложенных вариантов не так много. Не самый быстрый, зато наиболее точный способ обнаружения.

Как найти игру: советы и рекомендации

Каталоги

Как найти игру, если не помнишь название (на «Андроид» и не только)? Следующий вариант действий, который только можно представить себе — это не что иное, как осуществление поиска по игровым каталогам. Существуют разнообразные сайты, на который представлены компьютерные (и не только) игрушки с названиями, описаниями и картинками. Они помогут нам!

Правда, чтобы задумка завершилась успехом, необходимо первым делом вспомнить, какого жанра та или иная игрушка. Хотя бы предположить. Обычно у всех игр предусматривается несколько жанров. Так вы сможете отыскать нужную продукцию сразу в нескольких списках.

Как только вспомнили жанр, можете отправляться в соответствующую ветку сайта. Далее просматривайте все предложения, изучая сюжет, а также картинки. Это поможет вам в поисках. Пожалуй, не самый лучший подход, но он имеет место. Основная проблема в том, что сайты не могут вместить в себя все игры. Поэтому придется пользоваться многими источниками. Разумеется, поиск игр «затянется» еще из-за того, что вам необходимо будет перечитывать сюжеты и рассматривать скиншоты к каждому предложению. Не самый эффективный метод, который помогает ответить на вопрос о том, как найти игру, если не помнишь название. Но если хотите, можете воспользоваться им. Обычно удается с успехом обнаружить таким способом игры для мобильных устройств.

Платформа

Какие еще способы помогут вам осуществить задумку? Если вы хоть немного помните сюжет, постарайтесь припомнить, для какой платформы было разработано то или иное предложение. Дело все в том, что именно такой метод позволяет сократить количество выдаваемых вам приложений.

Как найти игру: советы и рекомендации

Как только вспомните этот пункт, постарайтесь обратиться или на игровые форумы с описанием сюжета и указанием платформы или отправиться на сайты со списками игр для осуществления поиска. Это не так просто, как кажется. Ведь поиск предстоит непростой. Гораздо проще воспользоваться знаниями сюжета. Знание платформы облегчает поиск, если оно сочетается с иными сведениями о приложении. В противном случае придется действительно долгое время мучиться изучением всех возможных игрушек для той или иной платформы.

Год

Не знаете, как найти игру, если не помнишь название? Еще один небольшой прием — это поиск по году издания. Изучите в списке приложений все возможные варианты. Хорошо бы при этом знать жанр разыскиваемой игрушки. Все, что вам потребуется — это изучить списки на разнообразных сайтах, опираясь на сюжет приложения. Так вы сможете отыскать то, что вам нужно.

Такой подход помогает ответить, как найти игру, если не помнишь название (на телефон или компьютер — это не столь принципиально). Как и все предыдущие методы, этот является далеко не самым лучшим. Он отнимает много времени. Особенно если вы никакими иными знаниями об игре не располагаете. Пожалуй, такой подход способен «провалиться». И сделать ваши поиски бесконечными.

Издатель/Создатель

Чтобы сократить спектр предлагаемых приложений, попытайтесь вспомнить создателя игрушки. Если у вас есть хотя бы приблизительные сведения об издателе, жанре, сюжете и платформе, для которой выпускалось то или иное приложение, можно надеяться на успех. Хорошо бы при этом помнить год выхода. Остается только посетить сайт издателя, чтобы посмотреть все существующие предложения.

Как найти игру: советы и рекомендации

Это все. Как видите, способов немало. Только самым лучшим считается описание сюжета разыскиваемой игры. Если при этом вы укажите еще сведения о дате выхода, создателе и жанре, результат не заставит себя ждать.

Смотрите также

Майнинг и лучшие инструменты для эффективной работы с криптовалютой — от выбора оборудования до оптимизации процесса

В современном мире, где технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, появляются все новые возможности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.