Пятница , 29 марта 2024

Как выбрать пластиковую вешалку?

Как выбрать пластиковую вешалку?
Видя большой выбор плечиков из пластика, показанных на рынке, нетрудно запутаться. Поистине, ассортиментный набор данных изделий довольно широк. Так как же правильно выбрать вешалку, ту что подойдет именно вам? Давайте разбираться.

Не забываем о продукции

Самое главное – это подобрать плечики, подходящие под ассортимент именно вашего магазина. При покупке этого оборудования обязательно учитывайте, какие конкретно наряды будут экспонироваться на вешалке.

Самый простой облегченный вариант – плечики пластиковые прозрачные. Они идеальны для нарядов из тонких легких тканей, демонстрации купальников, нижнего белья. Эти модели не перетягивают на себя внимание покупателей, позволяя им сосредоточиться на товаре.

Справиться с несколькими задачами сразу может вешалка пластиковая с перекладиной. Она позволяет предложить клиенту готовый образ, продемонстрировать практически любой комплект одежды: брюки и пиджак, юбку и блузу и так далее. Помимо этого, перекладина подходит для экспонирования аксессуаров, к примеру, ремней, шарфов, платков, шалей, парео.

Другой функциональный вариант – плечики из пластика с зажимами по бокам. Они прочно фиксируют легко мнущиеся блузы, брюки, юбки и не дают возможность им утратить привлекательный товарный вид.

Обратите внимание на образцы с выемками под петли, если в ассортименте вашего магазина представлены топики, платья, сарафаны с бретелями. Подвешенные таким образом вещи сохранят первозданный облик и продолжительное время будут выглядеть, как новые.

В случае, если вам необходимо презентовать покупателям массивную зимнюю одежду – пуховики, куртки, шубы, дубленки, целесообразно приобретать широкие вешалки из пластика повышенной прочности.

Существуют и плечики пластиковые необычных форм, предназначенные для отдельных категорий товаров. Например, круглые либо зубчатые образцы используются для презентации аксессуаров. Так, плечики-«карусели» с большим количеством прищепок можно использовать для презентации носков, носовых платков. Они же уместны и в быту: такая модель найдет свое место в ванной и поможет высушить мелкие вещицы после стирки.

Вешалки с «рожками» применяются для обуви, к примеру, для демонстрации домашних тапочек.

Полезные советы по выбору вешалок

  • Подбирайте размер вешалки в соответствии с типом наряда, который собираетесь презентовать. Например, шифоновая блузка будет неуместна на широких больших плечиках, больше подходящих для верхней одежды.
  • Не перегружайте вешалку продукцией: невзирая на прочность, она не вечная.
  • Подбирайте цвет вешалки в соответствии со статусом магазина и доминирующей политрой интерьера торгового павильона. Эксклюзивные золотистые варианты уместны в бутиках, но они будут нелепо смотреться в крупном торговом центре или на рынке.

Смотрите также

Майнинг и лучшие инструменты для эффективной работы с криптовалютой — от выбора оборудования до оптимизации процесса

В современном мире, где технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, появляются все новые возможности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.