Четверг , 28 марта 2024

Выбираем колготы

Выбираем колготы

Весной колготы — одна из топовых деталей гардероба. Именно весной, в связи с желанием сбросить тёплые колготы, женщины интересуются, есть ли какие-нибудь свежие и интересные идеи в их отношении?

Так вот, есть! Весна-2018 не обидела и любительниц консервативных цветов — чёрный, телесный, дымчатый, цвет загара, и тех, кто предпочитает более креативные варианты! Имеются специальные колготки, которые рекомендуют врачи, их называют медицинским трикотажем и назначают при определенных заболеваниях сосудов на ногах. Довольно часто компрессионные колготки используют при трофических язвах, тромбозах, варикозном расширении вен на ногах и прочих болезнях.

  •  Помимо колготок уже перечисленных классических цветов, в тренде бордовые и бронзового цвета. Тем, кто предпочитает однотонные колготки, предлагается разнообразить гардероб колготками с люрексом.
  •  В тренде крупные геометрические принты, плотность их отличается от плотности колгот — например, колготы 40 den, а плотность принта — 70-80 den. Такой вариант, кстати, не нов принципиально — он был популярен в конце 90-х. А вот если наоборот, — плотные колготы с принтом 20-40 den — новинка сезона!
  •  Модные колготы с имитацией чулок по тому же принципу: та часть, что «изображает» чулки (не менее популярен вариант «гольфы»), — плотная, а область бёдер — тонкая.
  •  Сетка по-прежнему в тренде. Модельеры рекомендуют сочетать сетчатые колготы с джинсовой юбкой, шортами и рваными джинсами.
  •  Актуален и «выбитый» цветочный принт по бокам, а также «крапинка», одного цвета с колготами или контрастного.
  •  Чулки — практически классика. Чем тоньше, тем актуальнее.

Что характерно, возрастных ограничений практически нет. Впрочем, увлекаться тоже не стоит — колготы с геометрическим принтом в сочетании с ультракороткой юбкой не смотрятся на 40-летней женщине, даже если у той безупречная фигура. Чувство меры никто не отменял. В остальном же эксперименты не возбраняются.

 

Смотрите также

Speedcross 3 Salomon: обзор и отзывы о популярной модели кроссовок

Кроссовки Salomon Speedcross 3 — это идеальный выбор для любителей активного отдыха и трейлраннинга. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.