Суббота , 20 апреля 2024

В чём пойти в ночной клуб

В чём пойти в ночной клуб

Если вы решили выбрать одежду для клуба, то в первую очередь вам необходимо определиться с целью похода в клуб. К примеру, это обычное развлечение с подругами, то наряд должен быть красивым, но в, то же время практичным, а если вы твёрдо намерены найти свою вторую половинку в клубе, то придётся немного постараться. Наряд зависит не только от цели визита в клуб, но и от самого клуба, какие в нём приняты обычаи, и как туда принято одеваться.

Если вы пришли в клуб, по романтическим соображениям, то образ должен быть детально продуман. Если вы хотите «отношения» не больше чем на несколько суток, то смело надевайте самое короткое платье из вашего гардероба, доставайте самые высокие туфли – и вперёд на танцпол! Однако если вы подходите к этому делу серьёзно, то отдайте предпочтение чёрному платью и чёрным чулкам, однако, не забывайте, что вы идёте не на серьёзное мероприятие, а на обычную дискотеку, поэтому образ не должен быть слишком скучным.

Если дискотека в клубе с определённым стилем, то образ должен быть ещё более детализирован чем в предыдущем случае. Очень часто это хеллоуинская дискотека или дискотека 90-х. На дискотеку 90-х лучше заранее порыться в шкафу своих мам, и там вы точно найдёте то, что вам подойдёт. Это и джинсовая юбка, и яркие красивые леггинсы которые Вы без труда приобретет в интернет-магазине KOLGOT.net, выбор моделей которых довольно обширен и не забудьте про пышную причёску!

Леггинсы — отличная, и уже незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы. Их текстура разнообразна, как и палитра цветов,выбрать можно на любой вкус и особенности фигуры. К тому же они прекрасно сочетаются со многими вещами. Леггинсы изготавливают как из плотной ткани, так и из тонкой, полупрозрачной. Они бывают из хлопка, бархата, полиамида, полиэстера и т. п. Однотонные и с рисунком.

Определённого дресс-кода в клубах нет, поэтому надевать можно всё, что душе угодно. Однако, согласитесь, что если вы наденете джинсы с кедами, а вокруг вас будут все в платьях и с шикарными украшениями, то вам станет немного неловко. Поэтому даже в таком неформальном месте как в клубе, необходимо знать определённые правила при выборе одежды.

Если вы хотите привлечь внимание в клубе, то блёстки – это именно то, что вам нужно! Выбирайте платья со всевозможными палетками и блёстками. Кроме того, вещь должна быть сама по себе яркой, однако, не переусердствуйте, чтобы не выглядеть нелепо и безвкусно. Не забудьте распустить волосы, можно даже завить локоны, и надеть каблуки. И этот поход в клуб точно будет незабываемым!

Не стоит забывать также про наличие рок-клубов, в которых не появишься в ярком платье с блёстками. Для таких клубов идеально подойдёт кожаная куртка, массивные серебряные украшения и яркая помада. Волосы лучше сделать небрежными и тогда вы отлично впишитесь в рок-клуб.

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Один комментарий

  1. валера

    спасибо за советы и рассылки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.