Пятница , 26 апреля 2024

Как правильно выбрать купальник?

Как выбрать купальник

Девушки, как правило, заранее готовятся к наступлению пляжного сезона. Занятия фитнесом становятся более регулярными, дополняются посещением косметолога, массажиста. Составляется летний гардероб. И конечно же, неизменным атрибутом пляжной моды является купальник. Покупка купальника может отнять массу времени. И зачастую не зная основных правил для покупки купальника, можно купить модель, которая при носке не будет доставлять ожидаемого удовольствия.

Перед сезоном отпусков магазины и бутики пестреют разнообразием купальных костюмов. Изобилие расцветок, моделей, трендов способно сбить столку. Поэтому попытаемся разобраться в основных правилах выбора купальника. Среди них встречается и сплошной купальник топлес, и сплошные бикини, и танкини, и даже купальник с юбкой. Купальники с юбкой соединяют в своем содержании юношеское кокетство и раскрепощенный, искренний стиль. Пляжная юбка позволит утаить проблемные места, например, полные бедра или целлюлит для этого достаточно купить купальник с юбкой.

Вы должны четко понимать, куда будете его надевать. Пляжный купальник отличается от купальника для бассейна. Если пляжные модели яркие, украшенные стразами, рюшами, то модели для занятия спортом более лаконичны и сдержаны. Они не должны раздражать окружающих. И на теле должны сидеть максимально комфортно. К тому же, спортивные модели шьют преимущественно из тканей темных расцветок.

  • Расцветки, украшения, модель будущего купального костюма должны быть подобраны к типу вашей фигуры. При помощи рисунков или аксессуаров, можно скрыть недостатки фигуры.
  • Широкая линия талии. В этом случае, стоит примерять купальник с нанесенным вертикальным рисунком. Можно также сделать акцент на груди, подняв ее выше при помощи моделей с косточками под чашечкой.
  • Короткие ноги. Зрительно удлинить длину ног можно при помощи высокого выреза на бедрах. В образ можно добавить парео, но при условии, что на него нанесен вертикальный рисунок.
  • Полные женщины. Таким женщинам купальник должен быть подобран по размеру. Если надеть на размер меньше, то визуально вес при этом еще прибавится. Полным женщинам рекомендуется носить купальники слитного типа. Цвета нужно выбирать темные. Ткань обязательно эластичная. Чашечки с косточками, для поддержания груди. Желательно чтобы были вставки с утягивающим эффектом в области живота. Еще хорошо смотрится шнуровка. Для пикантности можно выбрать глубокий вырез. Он добавит стройности.
  • Узкие плечи. Этот тип фигуры рекомендуется одевать в купальник с небольшим вырезом в области декольте. Желательно расставить акценты между верхом и низом. Очень хорошо, если верх купальника будет ярче.
  • Маленькая грудь. Женщинам с маленькой грудью подойдут модели с чашечкой с поролоновой вставкой. Неплохо смотрится купальник без бретелек. Зрительно увеличивают грудь рюши на лифе.

Зная вот такие маленькие секреты, вы подберете купальник, который будет сидеть на вашей фигуре безупречно.

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.