Пятница , 19 апреля 2024

Лекарственное средство Даклатасвир

Лекарственное средство Даклатасвир
Лекарственное средство Даклатасвир

Это лекарственное средство обладает прямым противовирусным воздействием на организм человека. Препарат Даклатасвир предупреждает развитие осложнений. Что еще отличает это средство от других фармакологических групп? Даклатасвир способен прекратить размножение возбудителя болезни. Приобрести Natdac Daclatasvir можно в медицинском центре Заботливый доктор, сделав переход по ссылке z-doctor.org.

Гепатит С – это инфекционное заболевание, которое отличается от других тем, что его симптомы могут не проявляться долгий период времени, а больной не ощущает никаких негативных изменений в своем организме. В это же время возбудитель болезни продолжает активное размножение в организме человека. Наша иммунная система не способна справиться с этим вирусом самостоятельно, поэтому заболевание нуждается в длительном и тщательном курсе противовирусной терапии.

Состав и форма

На сегодняшний выпуск препарата осуществляется в таблетированной форме. Даклатасвир выпускается в двух видах дозировки: в 30 мг и 60 мг. По большей части к больным применима дозировка 60 мг, которая считается стандартной. Дозировка в 30 мг используется для лечения пациентов с плохой переносимостью стандартной дозировки.

В состав препарата входят такие составляющие, как диоксид кремния, диоксид титана, целлюлоза и прочие.

В упаковке оригинального препарата находится 14 таблеток. Такого количества будет достаточно для проведения неполного курса терапии. Так же препарат содержит дженерики (лекарства-копии). Один из таких дженериков под названием Даклахеп содержит в упаковке 28 таблеток, которых хватит для полноценного курса лечения.

Хранение лекарственного средства предполагает комнатную температуру в помещении, где находится препарат, и низкую влажность воздуха.

Действие на организм

Важно помнить, что Даклатасвир применимо только для борьбы с вирусом гепатита группы С. Как именно препарат воздействует на организм человека? Прямое воздействие препарата приходится на фермент NS5A. Своим воздействием Даклатасвир препятствует зарождению новых частиц вируса в организме человека. Вирус не успевает создавать копии, а их количество уменьшается вследствие воздействия препарата. Через некоторое время зарождение новых копий прекращается, благодаря чему больной идет на поправку.

 

Смотрите также

Причины и последствия переутомления

В современном ритме жизни, переутомление становится неотъемлемой частью повседневной рутины для многих. Этот феномен оказывает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.