Суббота , 20 апреля 2024

Выбираем игровые автоматы «Keks»

игровые аппараты онлайн
автоматы «Keks»

С течением времени предпочтения, увлечения, точка зрения людей претерпевают изменения, подчас очень существенные. То, что в настоящее время превратилось в устаревшее и не модное, еще совсем недавно пользовалось популярностью. Жизнь не стоит на месте и ни на секунду не замедляет свой быстрый бег. Многие люди изо всех сил стараются идти с ней в ногу, но не всегда успевают ее догнать. Однако есть такие вещи, которые будут пользоваться любовью и народным признанием всегда. Например, старая добрая русская народная сказка о Колобке, которая существует уже много десятков лет. Современные бабушки и по сей день рассказывают своим маленьким внукам и внучкам эту интересную и занимательную историю, в которой непоседливый круглый озорник сбежал из дома в дремучий лес, где неоднократно подвергался опасности и, в конце концов, нашел свою погибель во рту у лисы. Эта сказка достаточно проста и можно смело сказать, что нет такого русского человека, который бы не знал ее содержание. Развлекательное устройство «Колобок» от создателей «Crazy Monkey» и «Rock Climber» отечественной корпорации «Igrosoft» являет собой увлекательное продолжение популярной сказки из раннего детства, которое дает возможность значительно пополнить размеры своего кошелька. Поэтому в азартные игры слот автоматы играть сейчас бесплатно без регистрации надо не раздумывая.

Современный Колобок носит имя «Keks»

Развлекательное устройство «Колобок» отличается предельной простотой. Его создателем является популярная отечественная фирма «Igrosoft», которая предельно упростила элементы конструкции разработанных ею игровых автоматов. Невзирая на весьма почтенный срок своего существования, герой русской народной сказки на просторах киберпространства все так же обладает самобытностью, наделен особым шармом и привлекателен для поклонников. Он успешно разделяет первые строчки по рейтингу азартных игр и благополучно составляет конкуренцию таким популярным слот машинам как «Сумасшедшая обезьяна».

Отправляясь в виртуальное путешествие по миру новой версии народной сказки развлекательного устройства Keks, поклонники «Колобка» неизбежно встретятся лицом к лицу с русской печкой, гостеприимной бабушкой и озорным, черным как смоль, котом. Любители рисковать и выигрывать по-крупному с пристальным вниманием следят за каждым процессом спина.

Гемблеры искренне надеются на то, что тот или иной запуск вращения барабанов вознаградит их выигрышным сочетанием, состоящим из изображений русской Печи, Самовара с крепким чаем, Гармони, Теста или черного пушистого любимца. Само собой, разработчики игрового автомата «Колобок» не обошли стороной и демо-режим. Это одна из визитных карточек развлекательных конструкций производства компании «Igrosoft». Пробная версия игры для участия не требует внесения денежных средств, прохождения обязательной процедуры регистрации и смс-уведомлений. Демо-режим пользуется заслуженной любовью и популярностью у игровой аудитории.

Призовой уровень – лучший способ спасти главного героя

Приоритетное внимание следует уделить уникальному привилегированному раунду, который активируется при условии выпадения на игровом экране трех и больше изображений настоящей русской деревенской печи. Следом в игру вступает гостеприимная бабушка, предлагающая поклонникам игрового автомата выбрать из предложенных пяти альтернативных вариантов только один. Каждый из них изображен в виде закрытых печных духовок. Выбор необходимо делать, соблюдая крайнюю осторожность, т.к. одно из отверстий скрывает за собой густые клубы дыма. При открытии гемблером такого изображения, игровой процесс в бонусном раунде тотчас же заканчивается.

В том случае, когда любимец Фортуны сможет благополучно определить все створки печей, которые ведут к победе, открывается следующая стадия. В ней у игрока есть возможность сорвать большой куш, получив джек-пот. В этом дополнительном уровне соотношение вероятности достичь победы и риска потерпеть фиаско составляет 50/50. Суть же его сюжета заключается в том, чтобы сделать правильный выбор одного из двух кустов, где прячется шаловливый и капризный герой известной русской сказки. Гемблер получит всего одну единственную попытку испытать свою удачу.

В призовом уровне есть возможность принять участие без риска нанести ущерб состоянию кошелька, прохождения регистрации и получения смс-уведомления. Однако выгоду от потенциально возможного размера выигрыша в этой супер-игре трудно переоценить! Игровой автомат «Колобок» рад приветствовать каждого гостя!

 

Смотрите также

Поисковая раскрутка сайтов в Киеве

Продвижение сайтов в Киеве осуществляется компанией best-promo.biz. Сайты требует квалифицированной оценки и продвижения. Отличия в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.