Среда , 24 апреля 2024

О чём говорить с мужчиной?

О чём говорить с мужчиной

Принято считать, что женский мир – загадка для мужчин. Не сомневаюсь, что так оно и есть. Однако, и мужской мир – загадка для женщин, с этим тоже не поспоришь.

Конечно, схожие черты присущи и тому и другому полу, но существуют и большие различия между психологией полов. Хотелось бы начать с того, о чём не стоит говорить с мужчинами: О своих бывших отношениях. Тем более Боже Вас упаси сравнивать его с бывшем! О своих болячках, проблемах на работе, финансовой неудовлетворенности. Парни не любят, когда их принимают за «жалобную книгу». О «женских штучках». Вряд ли много мужчин понимают в моде, косметике и интересуются жизнью звёзд. Такие темы, в основном, привлекают внимание женскую половину человечества.

Разговаривая с мужчиной на подобные темы, Вы рискуете стать для него не интересной собеседницей. И вообще, старайтесь избегать любых тем, где мужчина не сможет почувствовать себя «на коне». Это так же касается тех тем, в которых девушка в силу образования, жизненного опыта, либо чего-то ещё, понимает больше, чем мужчина. Не рекомендуется МНОГО говорить о себе. В женщине должна быть загадка. Ни в коем случае не стоит перебивать! Во-первых, это не культурно в любом обществе, ну, а во-вторых, мужчинам это дико не нравится. У каждого человека есть свои «запретные зоны», проникая в которые Вы можете вызвать у человека ряд негативных эмоций: злость, стыд, гнев, отчаянье.

Старайтесь не давить на «больные точки», иначе разговор с Вами будет ассоциироваться с глубокой болью. Не стоит обсуждать его родных и друзей, особенно с негативной точки зрения. Не стоит сплетничать – парни этого не любят. Парни на самом деле очень уязвимы, и долго не могут забыть свои «промахи». Поэтому говорить об его прежних жизненных неудачах также не желательно. Не смейтесь над его увлечениями, какими бы «милёханькими» и непонятными они для Вас были. Юмор – это чудесно! Но стоит знать границы дозволенного. Над тем, что для парня представляет ценность, смеяться нельзя. Теперь, вернемся к основной задаче нашей статьи и разберём, о чём можно говорить с мужчиной: О его достижениях.

Мужчины очень любят похвалу и гордятся своими победами. Хвалите мужчину, смело выражайте восхищение его успехами. Выясните, чем увлекается Ваш собеседник, и говорите с ним на те темы, которые вызывают в нём искренний интерес. Дайте мужчине право самому начать разговор на определённую тему. Мужчины любят, когда они «ведут». Проявите интерес к его словам, задайте уточняющие вопросы. Шутите с мужчиной. В каждом мужчине непременно живёт ребёнок, который страсть как любит посмеяться. Однако, не забывайте про правило номер 10, из списка о чём не стоит говорить с мужчиной. Старайтесь, чтобы ваш разговор был «лёгким». Мужчины любят, когда девушки не усложняют то, что, по их мнению, усложнять не стоит.

Очень важно, то как девушка говорит и то, как слушает. Парней привлекает добродушный взгляд, открытость, внимательность к его словам. Замечено, что мужчины больше любят, когда говорят они, а женщина слушает. Поэтому, когда он говорит, желательно искренни демонстрировать неподдельный интерес к его словам. Позвольте мужчине помечтать о будущем. Пусть говорит то, что хочет. Главное, чтобы эти слова приносили ему удовольствие. Тогда и общение с Вами будет ассоциироваться у него с наслаждением. Заинтересовывайте мужчин собой.

Начиная говорить о себе, постарайтесь заинтриговать его, какой-то стороной Вашей личности и не торопитесь раскрывать ему всю это сторону сразу. Это может быть, к примеру, даже то, что Вы умеете делать что-то лучше всех, но что именно не говорите, до поры- до времени. Делайте комплименты его внешности. Подчёркивайте детали, например такие, как цвет рубашки, стильный галстук, вкусный запах духов. Старайтесь говорить об легко и непринуждённо, подчёркивая, что цвет, запах и так далее, не только красив, но и безупречно ему идёт. И наконец, главное – каждый мужчина, это прежде всего ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. И подход нужно искать к каждому свой. С помощью наблюдения, проб и ошибок. Не бойтесь быть собой! Ведь на самом деле приятнее всего общаться с тем человеком, кто ведёт себя максимально естественно.

 

Как общаться с мужчиной при знакомстве? О чем разговаривать, чтобы влюбить в себя мужчину?

Смотрите также

Признаки гея. Методы диагностики гомосексуализма

Неужели в наше время еще кого-то волнует, гей Вы или нет? Мне казалось, что мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.