Вторник , 23 апреля 2024

Модная и стильная одежда

Модная и стильная одежда
Модная и стильная одежда

Нет некрасивых женщин – есть неухоженные! Истинность этих слов всегда подчеркивают многочисленные факты. Кроме способности сделать красивую прическу и макияж, всем женщинам без исключения, важно приобретать навыки со вкусом одеваться, подбирая эффектную, стильную и подходящую одежду. При правильно подобранной одежде женщина преображается, она хорошеет на глазах и уже не так заметен возраст и вес. Виден блеск общего образа и главное – блеск в глазах. Блеск в глазах женщины напрямую связан и с тем, как она себя воспринимает, когда она ценит себя и свою женственность. Это передается окружающим и часто они воспринимают ее именно так, каков предпосыл.

На самом деле все наши действия взаимосвязаны – каков настрой, такой и внешний вид, и наоборот. Поэтому, осознавая насколько важную роль играет одежда в нашем облике, стоит постараться выбирать ее более тщательнее. И начинать уже нужно не выходя из дома. Обязательно сделайте хороший макияж и поправьте прическу. Психологи советуют выходить за покупками только в хорошем настроении. Итак, совершите сегодня поход за выбором одежды для обычной женщины. Лучшим будет предложение от «Versal», на сайте компании всегда имеется актуальный ассортимент различных моделей женской, мужской, детской одежды. Яркие, модные модели от украинской компании «Versal» будут непременно привлекать внимание окружающих и особо выделяться на фоне других брендов.

Основные этапы выбора

После того, как вы привели в порядок свои мысли и внешний вид, а также продумали, что именно вам надо купить, заглянув предварительно в каталог модных тенденций этого сезона, стоит подумать о важных мелочах. Если это выходной костюм, не забудьте взять с собой выходные туфли, с которыми вы будете его носить. Обязательно наденьте хорошие лайкровые колготки, а под одежду надевайте обязательно качественный бюст и боди. Если примерять одежду под туфли – это будет намного эффективнее. Так можно полностью оценить образ и купить именно то, что надо.

Следующий этап – взять стороннего наблюдателя. Известно, что после 3-4 примерок женская бдительность притупляется и выбирать становится сложнее. Продавцам же надо лишь одно – продать, а значит, на их мнение рассчитывать не стоит. Берите с собой только таких спутников, которые не критичны к вам и вашей фигуре. Они обязательно испортят вам настроение, особенно если это “подруга” любящая говорить правду в глаза.

Психологи говорят, что лучшим спутником может быть сотрудница из вашего коллектива. Именно с ней вы общаетесь большую часть дня, а когда вам приходится работать в коллективе, неудачный совет вам в выборе обязательно осудят окружающие. И, наоборот, удачный выбор сотрудницы склонны приписывать на свой вкус – ей будет чем похвастаться перед сослуживцами, а вам того и надо – хорошего выбора. Поэтому учитесь пользоваться амбициями других людей явными или скрытыми.

Выбирая одежду, многие полные женщины заблуждаются, думая, что одежда на размер-два меньше сделает их стройнее. На самом деле, одежда меньшего размера сделает фигуру комичной и не эстетичной. Не стоит впадать и в другую крайность, подыскивая широкие балахоны. Лучший спутник полных фигур – это многослойная одежда. Жилет или кардиган поверх легкой блузы поможет прикрыть выступающие боковые части. Темные тона визуально уменьшают фигуру – это знают все, но не стоит этим правилом пользоваться постоянно. Выбирайте одежду по вашему цветотипу, тогда не ошибетесь. А вот от чего стоит избегать – так это ненужного блеска.

Выбирая одежду, но не забудьте и об аксессуарах. Умело подобранные детали украсят ваш образ и придадут шарма. Помните также об улыбке и настрое, что не заменит ни умелый макияж, ни модная и стильная одежда. Вы должны нравиться себе в зеркальном отражении!

 

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.