Суббота , 20 апреля 2024

Наращивание ногтей от Kodi Professional

Наращивание ногтей

Чтобы полностью завершить образ, каждая женщина с большим вниманием относится к малейшим деталям, которые только подчёркивают её привлекательность. Ухоженные руки с красивым маникюром считаются не маловажной деталью у современных женщин.

Для ухода за руками женщины используют множество средств: всевозможные крема, гели, маски, травяные ванночки. Красивые ногти и ухоженные руки – это визитная карточка любой женщины.

Интересный факт: большее количество мужчин при знакомстве с женщиной обращают внимание в первую очередь на степень ухоженности рук женщины, а только после на лицо и фигуру. Но многие женщины не умеют самостоятельно делать маникюр, который бы смог сам всё рассказать о своей владелице, а у некоторых тонкая структура ногтей, соответственно отрастить длинный ногти не получится. Что в этом случае предпринять знает каждая женщина. Посетить специалиста, который нарастит ногти или приобретите материалы для наращивания ногтей Kodi Professional .

Описание процедуры наращивания ногтей

Существует несколько технологий наращивания ногтей, они различаются, только видами материалов, которые используются при наращивании. Самыми популярными материалами для наращивания ногтей являются:

• Наращивание на основе акрила. Эта процедура очень кропотливая, так как акрил под воздействием воздуха очень быстро высыхает. И чтобы мастеру правильно и ровно нанести материал, как минимум нужна ловкость и практика. Но в свою очередь акриловые ногти считаются намного крепче и легче поддаются обработке в придании формы.

• Наращивание на основе геля. Наращивание ногтей с помощью геля не менее кропотливая, но чтобы высушить наращиваемые слои, необходимо использовать ультрафиолетовую лампу. В отличие от акрила гелиевый материал более хрупкий.

Сама процедура происходит в несколько этапов. В первую очередь ногти подготавливают: очищение ногтей от лаков, гелей и других косметических средств, с помощью ванночек. Для того чтоб материал хорошо закрепился на ногтевой основе, верхнюю часть ногтя слегка шлифуют.

После подготовки мастер приступает к основной части процедуры: наращивание, которая занимает приблизительно 2-2,5 часа, так как после каждого слоя ногтям необходимо подсохнуть. Временной период может варьироваться в зависимости от опыта мастера. Заключительным этапом является оформление ногтей (дизайн) и покрытие лаком.

Что нужно знать о наращивании ногтей

Решившись на наращивание ногтей, следует учесть несколько советов, которые помогут сохранить полученный результат на более длительное время. Перед тем как идти на процедуру, необходимо:

• За день до посещения салона, не рекомендуется пользоваться никакими кремами для рук и ногтей.

• Не стоит проводить процедуру наращивания ногтей в период приёма антибиотиков или лекарств, повышающих гормональную активность.

• Если есть какие-то противопоказания по состоянию здоровья, тогда рекомендуется отказаться от такой процедуры.

• Беременным так же нельзя делать такую процедуру, так как, в используемых препаратах, существуют компоненты, которые могут неблагоприятно сказаться на здоровье ребёнка.

Необходимо помнить, что после наращивания, надо будет иногда проходить процедуру коррекции, натуральные ногти все-таки будут расти. Коррекция ногтей проводится приблизительно через 3 недели.

Смотрите также

Доктор Мартенс: история и популярность

Ботинки Dr. Martens — это легендарная обувь, которая завоевала сердца многих людей по всему миру. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.