Четверг , 28 марта 2024

Коробки для настольных игр

Коробки для настольных игр

Настольные игры, как известно, состоят из большого количества элементов. Речь идет о поле, фишках, карточках, кубиках и прочем. Чтобы не растерять все составные части в ходе транспортировки и переноски, используется специальная упаковочная продукция. Сегодня изготовление коробок осуществляется по индивидуальным заказам, что позволяет подобрать оптимальную модель для любой настольной игры.

Подробное описание

Оптимальным выбором для подобной подарочной продукции будет кашированная (оклеенная по особой технологии) коробка-книжка. Изготовленная из плотного переплетенного картона, она надежно предохранит составные части настольной игры от повреждений. Кроме того, такая упаковочная продукция выдерживает попадание и солнечных лучей, и водяных брызг.

Дизайнерское оформление – изюминка данной продукции. Коробки стилизуются с учетом особенностей настольной игры, благодаря чему упаковка приобретает гармоничный вид. Для украшения в большинстве случаев используется офсетная печать, которая позволяет нанести на бумагу полноцветное изображение высокого качества.

Еще одним достоинством данной продукции является ложемент. Для его изготовления используется мелованный картон высокой плотности. Это позволяет грамотно распределять все игровые элементы по специальным ячейкам.

Подобные коробки оснащаются магнитным клапаном. Благодаря этому крышка надежно закрывается и защищает настольную игру. За счет всех перечисленных особенностей эта упаковочная продукция и стала настолько востребованной на отечественном рынке.

 

Смотрите также

Майнинг и лучшие инструменты для эффективной работы с криптовалютой — от выбора оборудования до оптимизации процесса

В современном мире, где технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, появляются все новые возможности …

5 комментариев

  1. Валера

    спасибо за рассылки!

  2. Валера

    спасибо за рассылки!

  3. Валера

    спасибо за советы и сайт!

  4. Валера

    ещё раз спасибо!

  5. Валера

    спасибо за полезные советы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.